IMPRESSUM
Haben wir Ihr Interesse geweckt.?
Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Moser OHG
(Türen - Möbel - Leimholz)
Industriestraße 2
78585 Bubsheim
Telefon: +49 (0 74 29) 94 15 -0
Fax: +49 (0 74 29) 94 15 -20
e-Mail: info@moser-leimholz.de
Peter Schmaland
Einkauf, Arbeitsvorbereitung

Telefon +49 (0 74 29) 94 15 -12
peter.schmaland@moser-holz.de
Rainer Moser
Produktionsleitung, Einkauf, Inhaber

Telefon +49 (0 74 29) 94 15 -16
rainer@moser-holz.de
Bernd Moser
Beratung, Verkauf, Inhaber

Telefon +49 (0 74 29) 94 15 -15
bernd@moser-holz.de
Christian Moser
Bereich Leimholz

Telefon +49 (0 74 29) 94 15 -0
christian@moser-holz.de
Anja Hummel
Sachbearbeitung Leimholz

Telefon +49 (0 74 29) 94 15-17 Anja.Hummel@moser-holz.de
Marliese Steidle
Sachbearbeitung Leimholz

Tel. +49 (0 74 29) 9415-13
marliese.steidle@moser-holz.de
Größere Kartenansicht
So finden Sie ganz einfach.
Nutzen Sie einfach diesen Routenplaner.